Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 12:48   #10
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, есть помощь по скидке?

Кот_Барсик*116*, если честно, то я и себе бы не стал наверное делать КАСКО. Но просто вот у всех почему-то такое мировозрение. Знакомые ездили на семёрке (жиге) потом сели на сид, вот на него на фига делать каско? Это не яп и особой угоняемотью тоже не пользуется. А вот стереотипы у них такие, если иномарка, то каско надо делать. И таких людей очень и очень много. А тех кто на иномарках ездит на ТО к ОД это вообще жуть. Но это уже не по теме немножко. Если смотреть с другой стороны. Вот не нужно человеку каско, не получилось у него заиметь никакую другую скидку. А почему бы не взять кредит и тем самым бонусом получить каско на год бесплатно? И многие кстати делают сейчас каско не от угона, а от неадекватов на дороге, коих сейчас превиликое множество. Ибо ремонт машин сейчас не дешевый, а осаго покрывает всего 300 тыр (расширенные не берём в расчёт). Влетит в тебя ара на копье какой-нибудь и получишь 300 тысяч, а остальные через суд он будет тебе выплачивать лет н-цать и что делать? Вот такое у нас законодательство. Меня последнее время в городе вообще стали добивать обезьяны за рулём (девушки нашего форума вас не касаеца), выскакивают прям перед носом на главную со второстепенных дорог и даже не смотрят ни налево, ни на право, просто тупо вцепившись в руль смотрят перед мордой машины
Извините за много букавак не совсем по теме наболело просто.
Я по поводу скидки отписывался уже. Хотел через одну организацию с автопарком шкод пробить. Всё вроде шло гладко ОД говорил да есть такая фирма берите письмо у них и мы его пошлём в ФРГ, а они уже определят скидку для вас индивидуально. Как только захотел на фирме взять письмо о том, что там тружусь позвонили от ОД на след день и сказали извините, но для данной фирмы нет корпоративной скидки. Вот такой полтергейст.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх