Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 08:26   #18
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про 2,0 TDI 103 kW CR

budia, Ээээ не понял. У вас бензин или дизель?
Вроде пишите что:
Цитата:
Сообщение от budia Посмотреть сообщение
Моей уже два года стукнуло у меня 2,0 ТДИ СР пробег 56тыр, 170 лошадей.
Но тут же :
Цитата:
Сообщение от budia Посмотреть сообщение
Гоняли в СЦ машину в движении снимали характеристики, адаптировали сцепление - один хрен самодиагностика ошибок не выдает! Но сцепление заменили, стало лучше - но ненадолго. Через недельку все потихоньку начало возвращаться, теперь мехатроник менять будут. Рывки проявляются после прогрева машины (мехатроника), такая же лабуда была у друга на рэндже - проблема в мехатронике.
В СЦ говорят, что 7 ДСГ часто меняют по гарантиии, причем всегда по следующему сценарию: сцепление-мехатроник, а потом всю коробку (с уже поменяными сцепл. и мех.!) Какой клиент попадется, кто на адаптации останавливается (перепрошивка). Обычно под перепрошивкой понимают адаптацию (сброс программного поля ДСГ и сцепления в нулевые позиции, потом коробка постепенно адаптируется)
На дизель ДСГ 7 ступеней не ставилась!!!
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх