Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 17:43   #39
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Клубный сервис

А вот у меня так получилось:
Потек опять радиатор. Гарантия закончилась год назад. Я тут уже писал про это. Это второй потекший радиатор, который заменили еще по гарантии почти два года назад. Тысячах на 50ти меняли. Сейчас 115. И соответственно нужно ТО-8. Это как ТО-4. Т.Е. самое дорогое. Короче это ТО сейчас у ОД стоит 25труб. )) У всех +- одно и тоже.
Хотя за ТО -7 в октябре я заплатил 3500 со своими расходниками.
Ну это ладно. В в Пеликане мне за замену радиатора объявили 8труб. за работы. Василий, спасибо ему еще раз, дал контакты выше обозначенного сервиса на рублевке. Созвонился, договорился, все ок. Цена 5труб. )) Но к сожалению по работе пришлось отменить поездку. Не получилось по времени. Так вот. В итоге ситуация резко обОстрилась и получилось так, что жидкость потекла конкретно именно в тот момент, когда я по ленинградке проезжал мимо АСЦ. И я понял, что до рублевки не доеду, за эвакуатор платить не хотелось, когда тут ОД в пяти метрах. Короче приехал, думаю ладно как получится, будет дорого буду вызывать эвакуатор. Короче заехал, так и так, говорю, все вытекло и ехать не могу. Радиатор в багажнике. Они говорят, как раз можем поменять. Сколько? 3500руб. говорят. Короче поменяли все за 3800 руб с учетом 1л. антифриза. Такие дела. Это я все к чему, получается что у ОД я произвел ремонт дешевле! чем не у ОД. Мое предположение, что сейчас такая ситуация, что никто не знает какие цены назначать людям, кто не на гарантии. Колбасит цены короче говоря. А то, что касается ТО, решил сам делать. Масло, фильтры, свечи, колодки. Все сам.
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх