Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 19:25   #69
koveravto
Партнер Клуба
 
Аватар для koveravto
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва -ЮВАО
Сообщений: 144
koveravto is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
Так чего же в момент заказа не сказали!? Я бы сразу заказал. Когда я у Вас эти коврики заказывал, консультировался, мне сказали, что на коврах только кольца, про допкрепление никто не промолвился
Почему, если Вы в курсе проблемы?
Клипсы это доп элемент так же как и лейблы ШКОДА. Эти вещи 90% покупателей не интересует, возможно на начало февраля клипс и вовсе не было в продаже , они появились к середине, не буду давать неверную информацию. . По практике только в 10% из 100 коврики скользят по полу. Это зависит от матеры езды. У меня и у моих знакомых и большинства клиентов такой проблемы не возникает. Бывают клиенты у которых и резиновые коврики катаются по полу салона

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
А я на счет материла ковриков ничего и не говорю. Хотя, проехал я с ними около 1500 и подпятник уже катушками пошел. Это так, для справки.

Добавлено через 3 минуты

Читайте внимательнее, что я пишу. Не за 500 р, а дороже Ваших на 500 р. И не пишите ерунду про ковры с резиновой подложкой и шипами. У меня эти ковры 35000 км пролежали в Супербе, купил в октябре 12 г. Кроме того, что они уже не отмывались, проблем не было. Дыр не протерлось и никакого намека на движение по полу не было.
И вы забыли уточнить что ваши коврики были с клипсами, или без клипс?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
А я на счет материла ковриков ничего и не говорю. Хотя, проехал я с ними около 1500 и подпятник уже катушками пошел. Это так, для справки.

Добавлено через 3 минуты

Читайте внимательнее, что я пишу. Не за 500 р, а дороже Ваших на 500 р. И не пишите ерунду про ковры с резиновой подложкой и шипами. У меня эти ковры 35000 км пролежали в Супербе, купил в октябре 12 г. Кроме того, что они уже не отмывались, проблем не было. Дыр не протерлось и никакого намека на движение по полу не было.
Я же говорю, все зависит от мареры езды. Некоторые клиенты умудряются порвать и пассажирский коврик.
Пробег моего коврика водителя более 30 тыщ км и каждодневная экспл. Пока без Дырок!

Добавлено через 4 минуты

Вот что происходит с шипованными ковриками зимой ! Это китайский автоковролин. Это так для информации!
__________________
Велюровые и ПолиУретановые коврики для Шкоды!!

Последний раз редактировалось koveravto; 24.03.2014 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
koveravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх