Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 09:53   #75
DEF
Начинающий Супербовод
 
Аватар для DEF
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 289
DEF is a jewel in the roughDEF is a jewel in the roughDEF is a jewel in the rough
По умолчанию Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр

Pashker, обещал отчет? Ну, не обессудьте...
Итак, позвонил по указанному номеру, сняла трубку девушка, спросила, что нужно и когда мне удобно?
- Мне нужна "локальная полировка", удобно в 12 часов дня в воскресенье.
- Хорошо, записываю Вас на 12 часов. Только надо сначала пройти через мойку, так что Вы приезжайте пораньше, в 11:30, или лучше даже в 11!
- Пардон, но я могу не раньше 12-ти! Перепишите меня тогда на 13:00!
- ...Ну, вы постарайтесь приехать пораньше, а мы Вас подождем.

В общем, при такой "необязывающей" записи неудивительно, что приехав к 12-ти дня, внутри центра я увидел в работе две машины и третью - на мойке. Т.е. в реальности - самая настоящая живая очередь, разбавляемая желающими "просто помыться". Беда в том, что мойка - не сквозная, и попав через 30 минут в бокс и выяснив, что полировка при моей беде не поможет, выехать я смог, только, когда заехавший на мойку внедорожник помыли, пропылесосили, протерли и т.д.

Собственно, о чем я... Ну, как-то "поорганизованней" хотелось бы, поответственней. Если уж предварительная запись есть - то вот бы ее еще соблюдать!
К ребятам претензий нет, но - увы, они не волшебники в моем случае. Светит мне перекраска бампера...
DEF вне форума   Ответить с цитированием Вверх