Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 07:26   #49
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Ну тут тоже люди на такси бывает передвигаются. Может не надо так откровенно?
Наши люди в булошную на такси не ездят! (с)

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Хочешь я тебе поведаю свое мнение о таксистах в целом?
Дим, ты нам всем поведай)))))

Я такси пользуюсь только когда прибух. Но я вежлив, у людей тоже работа. И мне по, кто за рулем, но последнее время больше попадается наших сограждан. Хамства со стороны таксистов не встречал, видимо если не лезть просто так в салупу - все будет норм.
Но есть одно но. Таксистов как собак нерезанных. От этого и цена дно. Нужен ценз ценовой, чтобы днище за пивасом не гоняло, и все встанет на свои места. ЕМНИП в Лондоне лицензия на таксо (пожизненная) стоит не менеее 100 000 GBP.
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 23.01.2020 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Вверх