Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 14:33   #1
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Что дозаказать непосредственно у ОД

Коллеги, помимо заводских опций, перед получением супа все что- то дозаказывают в салоне ОД.
Я вот думал- думал и помимо дополнительных брызговиков хочу заказать защитную металлическую сетку на радиатор( посмотрел, она прикрывает радиатор особенно в нижней его части), защитную пленку на задний бампер. Она крепится на внутреннюю панель багажника и откидывается наружу вручную, когда надо залезть поглубже в безразмерное чрево суперба. Думаю, ценная вещь, поскольку особенно зимой вечно обтираю одеждой задний бампер по мере загрузки багажника пакетами из супермаркета.
Еще закажу пластиковый коврик в багажник, дабы легче было его убирать от хлама.
И вот хочу взять механический замок на КПП и думаю взять вдобавок то ли сигналку с пейджером( но напрягает необходимость таскаться с этой громоздкой штукой в кармане) то ли метку, то ли сигналку, которая передает сигнал на телефон? А , может,хватит механического запора к штатной заводской сигналке с датчиком объема, крена и проч.?
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх