Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 11:16   #2084
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Для того чтобы это понять достаточно прокатиться
... при одной и той же температуре воздуха, покрытия, шин, на одной и той же машине, при одном и том же давлении в колесах, при одной и той же степени износа, при одном и том же ветре и еще десятке параметров, и тогда делать вывод.
Разница в резине есть - не буду спорить с очевидным. Но по совокупности качеств резина одного ценового диапазона, размерности и предназначения плюс-минус одинакова. В чем-то будет лучше, в чем-то хуже, но эти различия не настолько велики, чтобы иметь головную боль сначала при выборе, а потом каждый раз, когда покупка по тем или иным критериям не будет отвечать ожиданиям.
Как и любой автовладелец даже с небольшим стажем, я откатал на паре десятков разновидностей колес разных производителей, размерностей и пафоса, и могу сказать, что в штатных режимах движения радикальной разницы между колесами нет. Ну а если основная среда обитания - Европа, то там эта разница и подавно нивелируется.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх