Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2020, 15:20   #19
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,860
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Как снять фару

Цитата:
Сообщение от kurtq Посмотреть сообщение
Я не знаю, какие у тебя руки по толщине, но мне крутить рулем не помогает. Я каждые 10000км снимаю подкрылок с правой стороны (у меня там спрятан редуктор, меняю газовый фильтр грубой очистки), то без снятия колеса снять переднюю половину подкрылка не получается. Там есть шуруп, который закрывает колесо, моя рука мимо колеса к нему не влазит.
Видимо мои руки поменьше твоих Поворот рулем помог мне отвернуть эти два болта. Но подкрылок пришлось отгибать очень сильно и руки немного поцарапал до локтя. Но зато результат стОил тех усилий - решетку бампера установил против крупных НЛО, т.к. испаритель кондея за один год уже был покоцанный. Также фары забронировал. Вовремя, т.к. ПТФ уже были достаточно эффективно отпескоструены, пришлось полирнуть вручную немного. Фары головного света повыше, потому они были без щербин и полировать не пришлось. Ну и заодно профилактики ради промыл керхером нижнюю часть радиатора кондея.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх