Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 08:54   #405
Фея
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 532
Фея has a spectacular aura aboutФея has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Порекомендуйте велик для М/Ж

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
там тот же амортизатор, что и на двухподвесах; иногда, правда, вообще стоит что-то типа "резинки" (или полиуретан). Мне такое решение кажется менее удачным. Совсем без амортизатора - редкость даже для лежачих велосипедов. Но тогда там само кресло будет - как кресло, из сетки, в которую погружается спина/опа.

Потенциально мне нравится Giant Revive, они на вторичке за вменяемые деньги всплывают. Смущает только лишь 7 передач, но я полагаю, что в крайнем случае переднюю звезду на более мелкую заменить можно. Мне важна не скорость, а возможность в небольшую горку въехать.
Вообще сложно что-то сказать... Пробовать нужно. У нас в городе всего один такой видел и то самосбор. Мне больше хайповой вещь показалась, чем удобной. Потестируй, если получится и опиши впечатления
Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
А тут (на форуме) ещё не обсуждали тему электросамокатов?
Увы, но за этим походу будущее... Человеки все ленивее и рукожопее стоновятся. Электровелосипеды уже совсем не экзотика. Самокаты, когда станут чуть лучше от влаги защищены, тоже получат массовое распростронение. Уже сейчас их, как грязи.
Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Ещё отмазки будут?
Отмазок и не было Если пояснишь, что ты пытаешься доказать, то можно и продолжить разговор. А так, я уже нить потерял
Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Вот и я не понимаю зачем. Маниаки говорят, что если не варить, то расстояние между звеньями увеличивается.
Варят в парафине, чтобы цепь была чистая. Все, другого смысла больше нет. Циатим, масло и т.п. результат тот же самый, только трансмиссия грязная. Цепь растягивается в любом случае.
Фея вне форума   Ответить с цитированием Вверх