Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2020, 16:23   #25
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Ложное срабатывание Front Assist

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Ampety, на человека не реагирует, только с камерой. На тигуан клубе делали тесты с коробкой на разных скоростях, тоже не видит. На метал реагирует. Участники тигуан клуба собирались еще тестировать коробку с фольгой, надо почитать, чем закончилось.
У меня иногда реагирует на человека, но! Человек двигается как правило только перпендикулярно моему движению и я в этот момент его попускаю, на пешеходном. На Тигуан клабе коробку тащили за машиной? Что то я сомневаюсь. Объект должен двигаться, само собой в том же направлении, тогда система высчитывает скорость сближения и дистанцию, а так же кучу других факторов и исходя из этого принимает соответствующие меры.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
А если будешь продолжать движение или сократишь дистанцию - система вмешается.
Далеко не всегда, это всего лишь предупреждение. Меры принимаются после красного треугольника на весь экран и истерического писка. А с такой иконкой можно ехать газ в пол, в полуметре от бампера впереди идущей машины, Егор не даст соврать .

Последний раз редактировалось Ampety; 07.09.2020 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх