Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 17:22   #35
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Салон: кожа или текстиль?

andropovv, ух, как тема развернулась.
итак, по теме. отвечать буду за себя: Суп на коже выглядит гораздо лучше, чем на тряпке. Суп с ДСГ - это также данность класса. Суп с кожей на руле - аналогично. Иначе почему достаточно большое количество людей берет Суп именно в такой комплектации?
считаю, что Суп на коже/алькантаре, ДСГ, с кожаным пакетом будет продать гораздо легче, чем без таковых опций. Суп - это авто D-класса и многими людьми воспринимается (моими знакомыми, друзьями, родственниками) именно так. и многие считают, что должна быть кожа, ДСГ и т.п. приятности.
мажорство здесь ни при чем. наоборот, раз Вам не комфортно, то ...

ездил на тряпке. Тойота Королла - "плохая" тряпка, мне очень не нравилась. На Г4 - достаточно добротная тряпка.

кстати, сколько минут прогревает п""у не засекал. по ощущениям столько, сколько и у Г4. на Королле прогрев быстрее.

такой ответ Вас устроит?
слова "неотъемлемая часть" по Вашему указанию не применяю.

еще раз повторю, хозяин-барин. тряпка, так тряпка.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх