Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2019, 00:19   #6223
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

366,
СтражДорог,
принимайте в клуб "любителей" седанов. Ага, сам от себя не ожидал.
Про Инсигнию тут. "несмохла я" с ним ужиться.

navysuperb,
Михалыч,
искусители, блин, наше вам с кисточкой!

Взял годовалый (чуть больше) Volvo S90 D4 Momentum. Примерно как на картинке (такого же цвета Osmium Grey).

Есть много всего:
- Xenium пакет: HUD (HeadUp Display) + люк
- Winter Pro пакет: стояночный отопитель + обогрев руля
- "багажный" пакет: бесключевой доступ, виртуальная педаль, складные кресла второго ряда сидений (чтобы длинномеры возить, уже пробовал)
- пакет "свет": адаптивный и "поворотный" LED.
- пакеты "бизнес" и "комфорт".
- ламинированные стекла
- VOC, WiFi, слот для сим карты.
- кресла с выдвижным валиком и водительское с памятью, плюс камера заднего вида и прочие стандартные и/или приятные плюшки.


Продавец умудрился аж дважды накосячить при продаже авто, так что покупка затянулась, потому и не писал. Опель еще в апреле нашел нового владельца.
Ну что я могу сказать - хороший агрегат этот S90, Pilot Assist 2 работает очень достойно, в машине тихо, HUD - удобная штука, расход при неспешной езде 5.3 литра (ездил забирать зимние колеса под дождем, так что не стоило разгоняться), Би-Турбо дизелек вполне себе неплохо тянет. Уровень отделки салона очень высокий. Дверные карты, например, не имеют жестких мест вообще. Кожа нравится, в первые же выходные полез ее обрабатывать спец средством. В сравнении с опелем нет камер 360 градусов и нет вентиляции сидений, можно пережить.

Последний раз редактировалось Matteo; 23.05.2019 в 08:36.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх