Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 07:09   #39
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Москва кому нужна подработка

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
многие работающие на "дядю" считают что вокруг злобные работодатели хотят заставить их работать или ничего не делать за еду.
Сомневаюсь. Если дядя грамотен, у него еще и учиться пытаются. Сейчас мировоззрение со скрыпом, но повернулось.
Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
работающие на себя, многие вещи уже испытали на себе и сделали выводы... холодные звонки пожалуй один из самых неэффективных инструментов. ИМХО
Я может и тролль злобный, но сам (можно и так сказать) работаю торговым представителем. Я сервис продаю. Поэтому я прекрасно знаю, что не имея клиентской базы, а доверяя ее поиск сопливому менеджеру (а другой не пойдет сюда) ты имеешь шанец на провал. Ибо в этом бизнесе, в котором себя решила попробовать бизнесьвумен, приоритеты расставлены в точности наоборот - то есть, для тех кто в бронепоезде, имея клиентскую базу, но не имея производства можно весьма и весьма преуспеть.

И, да. Чтобы продать приходится много ездить. Общаться с клиентом вживую. По телефону не айс. Не хотят покупать
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх