Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 15:16   #17
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Цитата:
Сообщение от efe Посмотреть сообщение
Хошев Максим,
1. Интересует вопрос замены ПТФ из-за появившейся ржи
фото
Какие сроки по доставке новой ПТФ, и соответственно за сколько приблизительно по времени происходит замена?
2. За сколько по времени происходит покраска капота? И соответственно какова стоимость.
3. Ну и наконец последний вопрос За какой срок происходит доставка лобового стекла (и его стоимость включая работы)? И сколько потребуется времени на замену?
Заранее благодарен за ответы.
Уважаемый efe!
Более точно смогу ответить после 3 мая. С 1 по 3 мая я выходной

1. Сейчас в наличии нет, срок поставки сказать не могу, т.к. в выходные не работает центральный склад. По времени - примерно 1 час, с учетом приема/выдачи а/м.
2. Примерно 2-4 дня, стоимость будет после 3 мая
3. На данный момент и обычно всегда стекла есть в наличии. Замена - сутки (для полной полимеризации клея). Стоимость по работам и з/ч - после 3 мая.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergei.S Посмотреть сообщение
Максим Хошев
Я с вами сегодня связывался по поводу вмятины 3,5 см в окружности, 2-3 мм в глубину

Прошу как можно быстрее ответить по стоимости работ.
Уважаемый Sergei.S!
Ориентировочная стоимость по работам примерно 13000 руб, плюс стоимость молдинга двери - 1700 руб.
Для более точной калькуляции, как я и говорил, необходим осмотр а/м.
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!

Последний раз редактировалось Хошев Максим; 01.05.2010 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх