Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2024, 13:59   #86
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю клубный Суперб

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Камри 12го года недавно продали за 1,85. Покупатель очень доволен.
Ну чудаков-то немало на свете. Хотя про камри еще могу понять, т.к. она где-то сразу за Иисусом в рейтинге популярности идет. Но вот 1,4 за сильно уставшую шкоду, имхо, перебор.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Но,хотелось бы посмотреть что будет за эти деньги приобретено вместо.
Если тупо на авито/автору сделать выборку по критериям цена до 1,4 и год от 2012, то выбор безграничен. Наверное, что-то не менее толковое из всего многообразия можно найти. Даже из премиума.
Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Это такие хотелки у людей, не факт что кто-то столько заплатит за нее.
Вот и я про то же. Есть ощущение, что народ витает в мечтах относительно спроса. Аргумент из разряда "больше хороших машин на российском рынке не будет" всерьез не рассматриваю.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх