Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 22:31   #17
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Не закрывается дверь багажника комби с кнопки

Цитата:
Сообщение от slon150 Посмотреть сообщение
У меня, "танцы с задней дверью" уже где то год происходят. Глючит, но не напрягает. Диагностика показывает ошибку...ее на сервисе благополучно удаляют, а через какое то время все повторяется. Прочитал про низкое напряжение...и задумался, может и в этом дело. На НГ машина простояла 5 дней, багажник сразу стал мудрить. День поездил, все пришло в норму.
Ну это хрень полная! Тоже не открывается? У меня сначала не закрывалась, а сейчас еще и открываться перестала, 10см проезжает и останавливается, 3 коротких сигнала. В инструкции написано просто - "ошибка". Официалы сказали что если это я виновен, мол настроил что то или еще какая хрень, 2 тыщи стоить будет диагностика... Офигеть, 3 месяца машине, а дверь уже отказала, я ее в сумме наверно раз 15 открывал...
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх