Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2017, 22:15   #4803
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Есть ли у кого супербы с котлом догревателем в заводском исполнении, он же вебасто/эбершпехер,

Я себе ставил в шкоде химки при покупке вебасту... Именно заводской вариант, который на суперб идет, запуск вывел на брелок сигнализации, тестировал, заводит примерно на расстоянии в 300 метров спокойно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Даже резина какая то непонятная на нём, я даж не слышал о такой.

резина фалкен???? На моем супербе такая же стояла, при цене машины в 2.8 млн)))))))) Это американская резина, хотя я подумал, что китайская по названию)
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!

Последний раз редактировалось Доктор Н; 29.10.2017 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх