Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 10:35   #76
Anti-shum
Партнер Клуба
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Бронницы
Сообщений: 106
Anti-shum is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [МО, Питер, Челябинск] Профессиональная Шумоизоляция anti-shum.ru

Друзья, немного о неприятном... Я уже упоминал о том, что с 22.01.15 поднялись почти на 20% цены на материалы СТП (причины - подорожание алюминиевой фольги, красок и компонентов мастики). В связи с этим мы приняли решение не поднимать цены на сайте, но для порядка и частичной компенсации подорожания материалов мы выравниваем Клубные скидки на всех форумах на уровне 10% от цен на сайте. При этом цены на нашем сайте, как я уже сказал, НЕ меняются.
Таким образом проклейка клубной Шкода Суперб с 1.02.15 будет стоить:

- вариант "iSilver" - 21 000 минус 10% = 18 900 руб.
- вариант "АНТИ-ШУМ Лайт" - 26 000 минус 10% = 23 400 руб.
- вариант "АНТИ-ШУМ Премиум" - 31 000 минус 10% = 27 900 руб.

Теперь о приятном!
Думаю все кто следит за нашей темой в курсе, что несколько месяцев назад АНТИ-ШУМ (Бронницы) переехал в новое просторное и удобное помещение. В связи с этим мы решили обновить все альбомы на сайте в новом "интерьере" и с современными материалами, и хотели бы провести небольшую Акцию!
Смысл ее таков: с 1.02.15 Вы заходите на нашу страничку на Драйв2

http://www.drive2.ru/users/anti-shum/

и просматриваете в Блоге фотоотчеты о наших работах. Если фотоотчета по автомобилю Вашей модели и марки там нет - мы готовы дать Вам уникальные условия на полную проклейку - скидку 20% на все работы!
В качестве дополнительного бонуса Вы будете уверены, что именно Ваш автомобиль будет сделан образцово не только по эффекту, но и по эстетике. Ну и согласитесь, приятно будет похвастаться друзьям, что альбом с именно Вашим автомобилем мы разместим на страничке на Драйв2 и на нашем сайте, который сейчас проходит глубокий рестайлинг!
В общем, с 1.02.15 смотрите Драйв2, ищите отсутствующие автомобили и если Вам (Вашим знакомым, друзьям, родственникам) повезло - звоните и записывайтесь!

Дмитрий (Бронницы)
8-917-598-04-30
8-909-917-95-81

ПС: В конце февраля-начале марта АНТИ-ШУМ планирует выезд в Казань. В течение нескольких дней мы будем решать организационные вопросы и лично проклеим несколько Ваших машинок! Если Вам интересно поучаствовать в этом мероприятии - пишите мне!
amel13@mail.ru

Дмитрий Amel
__________________
Мы знаем про шумоизоляцию автомоблей ВСЁ!
www.anti-shum.ru
Anti-shum вне форума   Ответить с цитированием Вверх