Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 09:39   #30
Stalkerru
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: Московская область г клин
Сообщений: 200
Stalkerru is on a distinguished road
По умолчанию Re: Стеклоподъемник водительской двери

Доброго для форумчане. Проблема с стеклоподъемником водительской двери.
Начну с пред истории. На неделю назад при попытке опустить стекло лопнул троссик (на старой шкоде так же было как говорится кухню эту знаем). Ну думаю не плохо решил покурить не прогрев салон.
Дня 2 штудировал форумы и магазины новый 8т.р. стоит бу 5т.р.
Решено, сделано (прям дежавю 5 лет назад тоже самое делал на октавии). Купил 5 метров тросса 1,5 мм и обжимы. Ну само собой разобрал, порванный тросс поменял, заодно и два оставшихся и собрал. Теперь работает без шумов, скрипов, заеданий и быстрее опускает и поднимает стекло недели на других дверях.
Теперь не могу настроить, точнее обучить стекло на подъем (опускается как положено само, а поднимается только в ручную) на предыдущих автомобилях (октавия фокус 2 и 3й) и на машинах жены тещи и отца (астре, сандеро, кашкае) настраивается кнопками (нажал кнопку вниз отпустилось, подержал, нажал вверх подержал и всё ОК настроено). Тут не знаю как настраивать, раз 40 перепробовал и отпускать и поднимать и зажимать и через ключ и через лечинку двери и аккумулятор отключал (как ни странно сбросив аккумулятор остальные стекла работают нормально ), в общем не получается настроить.
Как его настроить?

П.с. кстати до обрыва тросса вроде не поднималось только в ручную
Stalkerru вне форума   Ответить с цитированием Вверх