Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2022, 13:26   #94
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,892
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Гарантия на ходовую

Цитата:
Сообщение от PlasticRocket Посмотреть сообщение
Слушайте, а если пружины ппд, которые у меня, как я понимаю стоят, поменять на евро, на мои аморты, не сильно критично будет в плане нагрузки на эти аморты? Кто нибудь тут делал так? Просто я бы конечно поменял полностью подвеску на бильштайн+Hr но уж овер много сейчас получится, да и жена не сильно будет рада такому тюнингу «семейной машины»
Нагрузка даже уменьшиться в определённых моментах, например у меня сейчас сток ппд пружины и B6 bilstein уживаются нормально. Кстати передние b6 сейчас ещё есть по старому курсу и их довольно много, причём задние сразу же у всех х2 стали, а то и x3, непонятно почему так, взял на чёрный день ещё пару передних.

Добавлено через 25 минут

Жаба задушила переплачивать за задние b6, заказал комплект «коней», с ручной регулировкой SPORT комплекта к сожалению не было, взял SPECIAL ACTIVE.

Последний раз редактировалось Ampety; 21.03.2022 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх