Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 09:22   #48
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Следователи расследуют серию убийств водителей на трассе М-4

ChillyWilly, что ты хочешь с собой взять? Главное голову думаю взять, остальное по желанию.
По теме СМИ это просто взрыв мозга. 99% написанного ими БРЕД(враки)!!! Уже не однократно смотрел репортажи с мест ЧС или происшествий\мероприятий, где я был сам лично, вот только правды в их репортажах не увидел.
Вот у нас в городе (деревне вернее 80 тысяч всего) каких только слухов не напустили про эту банду. И чуть ли не каждый день на кого-то нападают они и по ним стреляют на дороге Егорьевск-Воскресенск. На этой неделе вообще якобы кого-то убили Просто диву даёшься. А ни одного звонка в полицию думаю даже и не было.
П.С. в субботу прошлую играли мы ночью в Коломне и районе. Так на трассе у них (бетонка) патрулируют автомобили ДПС с постоянно включёнными маяками. Причём подъезжают они и просто к прохожим на неосвещённой дороге и проверяют все стоящие машины. Так что сухарятся они сейчас где-нибудь или конкретно меняют дислокацию.
П.П.С. всем мира и не верьте телевизору и интернету...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх