Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 18:16   #40
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Водномоторная тема

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Элик,
Знакомый сейчас бегает,ищет права. у самого надувнушка+5л.с. Зачем то нужны.Может для ладоги,не знаю.
А с ТО у нас просто. Главное оплаченную квитанцию на 30руб. иметь с собой. А уже на воде инспектор ставит штамп и смотрит наличие оговоренного барахла в лодке. Но см. выше,они мимо плывут и штамп мне ставить не спешат.
Это потому, что у вас культурный город! В Москве ТО это измывательство - как-то даже по ящику показывали - миллиметр-другой не туда -и всё, плавайте дома в ванной.

Я-то надеялся, что номера не надо будет клеить. Но по тем документам, что показал pil123, получается проблема - надо возить правоустанавливающие документы или судовой билет.А ГИМС говорит, что в судовом билете должна быть заполнена графа "бортовой номер", а чтобы его получить, соответственно, нужна регистрация.
Вот круг и замкнулся.

Оффтоп
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх