Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 06:47   #18
Владимир Г.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 32
Владимир Г. is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Внутренний ШРУС на 2.0 TDI 2012

Всем здравствуйте, у меня первая неприятная неисправность в Суперб 2012г. 6Акпп проявилась уже 2 раза. Выражается в следующем при длительной поездке проехав примерно 150 км со скоростью до 120км/ч, все было в норме, однако когда набрал скорость в районе 150 км/ч появились ощутимые вибрации, остановился оглядел колеса заметил, что на правом переднем слетел балансировочный грузик ну и погрешил на него. Оставшиеся 50 км до дома машину колбасило и на значительно меньших скоростях примерно со 100 км/ч. Так как езжу на супе редко загнал в гараж и забыл. Вчера перед поездкой на тоже расстояние заехал на шиномонтаж, отбалансировал колесо на котором слетел груз проверил везде давление и выехал. Примерно 150 км пути были идеальными, однако после этого при увеличении скорости стала появляться вибрация, проснувшаяся маленькая дочка спросила - мы по рельсам едим? И эта вибрация продолжалась до конца поездки, особенно при наборе скорости при том на малых скоростях 70-80 км/ч. Сегодня записался к од, послушаю их. Хочу отметить, что ранее залезал под машину и видел, что выбрасывается смазка из под пыльника справой стороны, там ещё такой экран есть защитный. Любой мысли или совету буду признателен, пробег авто 40000. Извините, писал на смарте, не удобно.
Владимир Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх