Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 12:31   #560
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Посмотрел полис - в нём есть только пункт страховая сумма, в правилах страхования есть понятия "страховая стоимость по договору" и "рыночная стоимость ТС", но где их искать или куда вписать в полисе я после суток без сна сообразить не могу

Добавлено через 6 минут

Собственно нашёл - "страховая стоимость по договору" и "рыночная стоимость ТС" дополнительно оплачиваются в рамках программы gap, что меня явно не устраивает.

Добавлено через 33 минуты

В конфигураторе прикинул стоимость моего авто на данный момент и.... тихо оху..., прибавка в районе полумиллиона рублей - теперь моя А7 Комби (пусть и в полном фарше, но на МКПП), стоит как год назад Суперб 3.6 Теперь даже страшно считать КАСКО по новой цене
__________________
...

Последний раз редактировалось Mr.I; 07.04.2015 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх