Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2020, 20:52   #34
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Продается суперб комби 2013

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Так отделяй мух от котлет-то. Одно это партнерские отношения - коммерция, другое рынок вторички - знакомство на время составления договора. А 70 тыр это комплект резины на дисках и еще на вискарик останется.
Принимаю Вашу позицию, но если бы я покупал машину и мне вот так подняли бы цену... Мнение об продаване было бы соответствующее. А на любой вискарик я зарабатываю незаметно для себя

Добавлено через 10 минут

Чтобы не было иллюзий на мой счет, в молодости продавал свою гангстадевятку, черную, тонированную в картон, с антикрылом и мёртвыми двигом, накрасил свисток, нашел лоха ( нормального доверчивого мужика), ровно нассал ему в уши, предварительно прогрел двиг, передал чуваку, подписал ДКП рукописный, не глуша движок и быстро с товарищем отчалил, подняв неплохие бабосы, в то время не было еще мобил, я тупо кинул человека. Долгое время ржали вспоминая этот случай... Сейчас я бы вернул человеку деньги... как то так...

Последний раз редактировалось S.Pereyro; 03.07.2020 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх