Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 10:55   #303
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
а если сейчас всё занято и все (почти) платят? но мест не хватает и значительно сужается проезжая часть?
может во всём центре есть места где можно сделать парковку под проезжей частью? и почему частные подземные парковки есть, а городских нет?
а когда была бесплатная парковка и бросали машины как попало то проезжая часть не сужалась? мне кажется наоборот в цивильный вид все превращается, ровненько вдоль проезжей части паркуются все, никаких 2 рядов. Так если мест не хватает на том что есть сейчас, то увеличивать плату до тех пор, пока не появятся постоянные свободные места, об этом уже писал. сколько стоят частные парковки в центре (я не знаю цен), знаю например частную парковку у ТЦ Метрополис, 100 руб час, и это далеко не центр, в центре сейчас дешевле, вот и желающих много. Думаю у нас во всей стране под дорогами проходят линии коммуникаций (и люки тому подтверждение), и если даже найдется клочек земли свободный от них, то там копать "золотое" парковочное место под несколько машин совершенно не выгодно, в первую очередь потому что никто не захочет платить за нее превышающую сумму.
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх