Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 08:01   #35
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Господа, пора планировать летний отдых!

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Ну такой закон. По моему мнению это правильнее. Уединиться от лишних людей можно на территории отеля у бассейна. А море оно общее должно быть.

Пройти свободно и полноценно купаться и отдыхать - немного разные вещи. Я бы сказал что через 5 минут выгонят уже.

Ну в Турции по другому и правда не получится
Разве что Мармарис - ещё более менее годится для самостоятельных движух. Но там море совсем негодное.

На экскурсии в автобусе переполненном левые люди из дургих отелей не мешают, а на море мешают?
1. Море то общее, а инфраструктура отеля, в том числе пляжная - для отдыхающих
2. Бывает и так, правильно делают. Ибо просто пройти и начать отдыхать - разные вещи
3. Желание выйти из отеля возникает, если территория маленькая и делать в нём нечего. Всегда смотрю отели с территорией не меньше 100000 м2 (обычно 120-160 тыс.), желания куда-то идти ни разу не возникало. Последний раз в лом даже за сувенирами было идти на рынок ближайший.
4. Езжу Корал, автобусы большие, с кондиционером, у каждого место, никто не мешает, Вы о чём? Не надо путать жирное с солёным.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Mox Посмотреть сообщение
Ситуация впринципе схожая, тоже такие же спиногрызы 2 и 6, в прошлом году были на Кипре, место Протарас, там никогда нет волн, но были в Июле, по цене вышло 240 заказывал за месяц, ща если посмотреть цена схожая.
В этом году попробую Болгарию, неохото много денег тратить!
сейчас Турция нормальные 5* от 200 тыс. (2 взр.+ 2 реб) за 2 недели.
У меня с этого года ребенок в категорию 12+ перешёл и получилось (3 взр.+1 реб.) в хороший 5* на 15 ночей 250 тыс. по раннему бронированию.
Я в Болгарии не был, даже вид фотографий и отзывы отпугнули.
Тесть с тёщей сгоняли в 2016 году, больше не хотят
Тесть сравнил Болгарию с Санаторием МВД в Крыму, в который они нахаляву прошлым маем ездили. Отстой полный, даже с учетом что они не шибко притязательны.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Зато не надо самому покупать билеты на самолет, искать жилье, покупать продукты, стоять у плиты...
Я бы ещё добавил, что в случае чего не надо потом "бегать" по соцсетям с криками "ПОМОГИТЕ люди добрые, а то страховки нет, денег нет..."
Зато сэкономил, чё

Последний раз редактировалось Владимир Мазаев; 16.03.2018 в 08:01. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх