Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 15:36   #8
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Лично мне помогла книга Карра "Легкий способ бросить курить" Может я человек внушаемый но на меня подействовало.
Правда боросил не сразу после прочтения а через год. Получилось так:
- прочитал книгу, бросил курить, не курил три месяца.
- поездка в Турцию на отдых, заболел ребенок с высокой температурой вместе с женой их положили в местную турецкую клинику - закурил на нервах...
- 31 декабря без пяти двенадцать ночи 2009 года выкурил последнюю сигарету пошел запил шампанским и с тех пор не курю.

Никаких средств не пользовал, бросил сразу не снижая кол-ва выкуриваемых сигарет, особых проблем типа ломки и т.д. не было. Тянулась рука в карман за сигаретой недели две...

Р.s. Стаж курильщика больше 20 лет, выкуривал минимум 1,5 пачки в день...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
по поводу книги. Это Аллен Карр. книга для людей со слабой психикой и не устойчивыми к гипнозу. у меня тоже знакомых человек 5 бросило курить с этой книгой. но эти люди кардинально поменялись после этого и в худшую сторону. грубо говоря у них с головой стало что то не так. они стали более унылые, постоянно закапываются в себя... стали больше пить алкоголя и им ПРОТИВНО думать о сигарете. я тоже пробовал читать книгу, но не смог прочитать и четверти. там даже тупо написано что использован эффект "мозгового штурма", "эффект 25го кадра". но те кто прочитал, в это не верят и категорически отрицают что книга на них повлияла в той или иной мере. пожалуйста не читайте ее.. если вы устойчивы к гипнозам то наоборот, советую почитать... ну так, чисто поржать)))))
Как минимум это ваше личное мнение, как максимум бред вы написали.

С головой все в порядке, пить больше не стал - наооборот кажется меньше (почти совсем не пью), о сигаретах думать НЕ ПРОТИВНО (постарой привычки выхожу с коллегами покурить - они курят я стою с ними, общаюсь, никакого дискомфорта не ощущаю)

Последний раз редактировалось Stout; 01.09.2010 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх