Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 11:27   #33
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: С Тойоты на ВАГ

забыл еще в плюсы V70 сказать:
- это был первый автомобиль, где у меня зимой не мерзли ноги и климат-контроль работал адекватнее некуда. Неожиданно для себя проездил всю первую зиму на этой машине в обычных осенних туфлях.

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Стоит машина дофигищи, а в салоне россыпь кнопок, экранчик дюймов 6 наверное всего, прямо очень олдово.
Зато работает толково.
Я вот дико скучаю по навигации и медиа-системе в V70. Объясню почему:

- реально пользуешься только энкодерами (большинство кнопок нужны редко), которые просто охренительные. Более того, единственным энкодером на руле можно управлять почти всей мультимедийной системой. Это дико удобно, когда не требуется снимать руки с руля, чтобы выбрать какой-либо пункт в меню.
- энкодеры для климат-контроля и громкости огромные, не промахнешься
- экран навигации хоть и небольшой, но там нет "мусорной" информации, зато можно вывести небольшое информационно окно, где будут показываться ближайшие три съезда.
- карты обновляются с USB бесплатно несколько раз в год

- да и вообще если брать даже подрулевые переключатели на шведе, то они были реальные "маешь - вещь", я когда на инсигнию сел после шведа, то поначалу при включении поворотника думал, что он у меня с таким диким хрустом отламывается просто, а он так работает. Тактильный отклик совсем другой.


Ну итд. Навигация там была одной из самых удобных, что я видел, невзирая на отсутствие тач скрина, но к ней следовало привыкнуть и разобраться с функционалом. Огромный тач крин - это для производителя дешевле, а удобства особо не добавляет. Регулировать температуру в салоне с тач скрина - это форменный изврат, но к итоге к нему пришли почти все (разве что опель еще олдскульно энкодеры предлагает).
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх