Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2019, 20:56   #66
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Крякнул Мехатроник

Камраден, заменил я мехатроник у ОД по куланцу. Стоимость запчастей 75 250 рублей стоимость работ - 0 рублей, не без приключений конечно, мастер в цехе работал отлично и ни разу не присел за все время развлечений с мехатроном. Вынужденный перекур у него случился в момент согласования 1-го литра трансмиссионного масла. Теперь краткое предупреждение: в Атланте работают толковые мастера, но как обычно косанули ребята составлявшие калькуляцию. 1. Они с чего то решили, что при замене мехатроника потребуется 3.5 литра масла( хотя я им тонко намекал, что надо 5.5 литров). 2. TPI или как там его мануал у них оказался в наличие от Октавии, а это по приколу не совсем Суперб, так как пришлось снимать карлосона и патрубок радиатора. Отсюда "непредвиденные" ранее дополнительные расходы на пару литров антифриза. Масло тоже пришлось докупить по причине идиотского расчёта стоимости работ.Что хочу сказать, разницы в работе DSG не заметил сильной, Вау эффекта не было. 1-я передача как была короткой, так и осталась. В целом переключение происходит наверное плавнее, но это мое мнение после пробега в 10 км с новым мехатроном. Как то так.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх