Тема: rcd 330g plus
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2018, 08:55   #24
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: rcd 330g plus

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
мне неделю назад поставили в мой суп-2 вот такую голову
Поздравляю, характеристики неплохие, даже хорошие .

Если сравнивать с моим китайским ГУ (гонял 9 месяцев до продажи Супа) - оно вполне устраивало - то у Вашего моложе ОС (7 вместо 6 - значит доступен режим split-screen для запуска пары приложений side-by-side), мощнее процессор (8 ядер вместо 4). Оперативки столько же.

Если будет время, поставьте, пож-ста, приложение AnTuTu и запостите индекс производительности. Предположу, что будет где-то около 50 тыс. баллов. На моем 4-ядерном было в среднем 20 тыс., и, например, Яндекс-Навигатор (для меня - основное, для чего мне было нужно такое ГУ) стартовал и работал вполне хорошо.

Пример работы split-screen (на довольно слабом планшете с 7-м Андроидом) - оба приложения (ЯНавигатор и ГуглеМапс) вполне сносно работают одновременно и ведут по маршруту. Даже голосовые подсказки почти не накладываются.
Изображения
Тип файла: jpg SplitScreen7.jpg (19.5 Кб, 18 просмотров)

Последний раз редактировалось Ste; 12.08.2018 в 08:59. Причина: Сплит-скрин.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх