Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 20:29   #40
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разборки со страховой (оформление через брокера, брокер не заплатил страховой)

Страховая компания некомпетентна или такие же аферисты. Это что получается я покупаю полис, есть квитанция, и мне по закону получается надо еще заруку довести агента до страховой чтоб те деньги отдал в кассу, затем проконтролировать кассира, чтоб тот не забыл случайно деньки на счет положить, потом в банке проконтролировать чтоб деньги на счет юрлица упали -маразм , какая то необоснованная отписулька страховой компании. Надо небояться идти напрямую к управляещему страховой , жаловаться в организацию по надзору за страховыми компаниями, ну в общем красочно кляузничать и преукрашиват не забывая, во все инстанции. А в суд полюбому на страховую компанию . У нас страховые компании себя ведут так потомучто большинство забивают и нехотят с судами связвыться, а это золотое дно для непорядочных компаний к коим я отношу "росгострах" в которой я заставил краснеть и мятся как девочке управляющего, в оконцовке 5 м месяцев и решение суда на выплату оставшихся 60% недовыплаченной мне суммы на ремонт авто и плюс 9000 судебных расходов.
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх