Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 10:15   #11
Barsa
Партнер Клуба
 
Аватар для Barsa
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 16
Barsa will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Автомобильный клуб BARSA - помощь на дорогах: эвакуация и техпомощь

Привет всем! ;)

Обычно за помощь обращаются к нам, но сейчас нам нужна именно ваша помощь

Рынок помощи на дорогах в России не стоит на месте и сегодня, чтобы оставаться "на коне", нужно создавать действительно полезный для Клиентов продукт.
Поэтому я прошу Вас принять участие в опросе, который проходит на всех 92-х форумах автоклубов-партнеров.

Подумайте, какие проблемы волнуют Вас, как автомобилиста? Какие есть вещи, которыми Вы бы не хотели заниматься и желаете доверить это нам (к примеру, оплата штрафов)?

Я буду Вам очень признателен, если Вы уделите 5 минут своего времени и ответите на вопросы, которые помогут создать продукт, который реально будет помогать автомобилистам!

1. Какие услуги (кроме эвакуации, техпомощи и автоюриста) Вы хотели бы получать бесплатно и неограниченно в течении года?
2. За какие услуги (разовые и не только) Вы готовы платить цену, существенно ниже рыночной (к примеру, сезонный шиномонтаж за 1000 рублей)?
3. Какие справочно-информационные услуги были бы Вам интересны (к примеру, поиск запчастей, предоставление телефонов различных организаций и т.д.)?
4. Какую стоимость пакета услуг с неограниченными обращениями в течении года Вы считаете адекватной и готовы ли Вы приобрести его, зная, что это реально будет работать?

Заранее Вам благодарен!

С уважением,
Василий.
Barsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх