Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 18:33   #30
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рыночная стоимость авто для КАСКО

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Mr.I, хм......1млн400......,а вы попробуйте продать её за 1млн.300тыс.думаете с руками оторвут?сомневаюсь.
На авто.ру/авито авто 2013 г.в. в более бедной комплектации продают за 1.3 млн.руб, так что 1.4 млн.руб за полный фарш (кроме панорамы) 2014 г.в. при стоимости аналогичного нового авто почти 1.8 млн.руб представляется мне вполне справедливой ценой.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
Просто на самом деле 1.4 для годовалого Superb это ведь много.
А если я Вам скажу, что это Октавия А7 Комби, то Вы наверное вообще скажите, что это нереальная цена
Я рассчитал рыночную цену исходя из оценок, что приняты в СК при продлении КАСКО (т.е. за вычетом 15-20% от стоимости нового авто за первый год владения), так что не вижу в данной цифре ничего нереального
__________________
...

Последний раз редактировалось Mr.I; 06.06.2015 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх