Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 10:58   #55
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить шампура?

Цитата:
Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
только что на сантиметре посмотрел... что, реально такие большие куски нужно? Ну там еще 6 на 6 как-то могу представить себе. 10-15 сантиметров - реально как то не привычно большие куски для моего подсознания У тебя фотки нет для лучшего визуального восприятия? Мне действительно, как ты написал, кажется, что такой шмат не прожарится толком.

Добавлено через 1 минуту

ну вот на картинке http://rutxt.ru/files/1820/original/...at_posolit.jpg я вот такие примерно делаю куски. Маленькие?
10-15 это в длину, я так понимаю. Я делаю несколько меньше. 10 см для расправленного на шампуре куска - нормально.
На фотке маленькие куски ИМХО. Большой кусок это сочность.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх