Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 19:17   #6
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Обогрев лобового стекла и все о нем

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
vovantus2011
Не очень понял, причем здесь Ситро. У меня несколько друзей и коллег много ездили на продукции ПСА, но нареканий по данному вопросу никто не выказывал, если что. Но в любом случае, уже отмечено, что у Супа имеется нормальный обдув лобового, я в разные снегопады и морозы оказывался на Супе и в городе, и на трассе, никаких проблем не испытывал.
Я не сомневаюсь, что обогрев лобового добавляет некую долю комфорта, когда нет нужды наледь скребком счищать. Но с другой стороны, верю шведам, которые говорят о возможности аварии из-за ослепления, и так же понимаю, что моймать камень на наших направлениях легче легкого, а цена вопроса много выше обычного стекла, не уверен я, что страховая легко согласится на замену без лишней волокиты.
Обдув лобового вообще не очень на супе. Дует где то на середину лобового. Дворники всегда зимой намерзали, приходилось включать жару на всю и на лобовое.
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх