Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 13:38   #204
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите неофициальный сервис VAG!

Цитата:
Сообщение от aseder5 Посмотреть сообщение
В общем, как отписался выше, я поменял поршневую. Все вроде нормально, кроме того, что заметил, что на холостых машина иногда вздрагивает. Что это может быть? До переборки двигателя этого точно не было.
Причем эти вздрагивания вполне себе постоянные, на каждом светофоре ощутимые. Но не ритмичные (если грешить на.. маховик?). Мне кажется проблема в электрической части.
Ездил в Атлант-М, хотел сделать диагностику, но машина, как назло не «показала» себя, да мастер-приемщик сказал, что их диагностика не выявит ничего.
Подскажите, пожалуйста, где искать проблему? Катушки? Свечи? Еще что может быть?
Это от того, что мотор на ХХ работает на обеднённой смеси.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх