Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 03:08   #24
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
Это как? Карта как то привязана к оплате штрафов? Просто, если имеется ввиду карта сбера, которую приставы палят в первую очередь- то они ещё снимают процент за свои услуги. Но, до этого, можно уехать по ст.20.25, несвоевременная оплата штрафа-ждать судью в обезьяннике. Меня, недавно, так чуть не увезли. Письмо счастья ещё не пришло- а я уже в базе, как неплатильщик. А, если заберут в пятницу вечером, то сидеть придётся до понедельника.
Если тебя однажды найдут господа приставы, то твоя карта навсегда привяжется к системе уплаты автоматом У меня теперь так списывают транспортный налог и штрафы, я в основном не попадаюсь Но тем не менее оно так! Самая неоэадинность была для моей жены, которая ездит на второй тачке оформленной на меня )) Ее остановили, и я пересылал ей фото уплаченного штрафа в телефон ) Но я не понял прикола про забрать? Кто такие полномочия дал? Просто не слышал, растолкуй плз! Жене сказали что тачку щас на штрафуху заберем до уплаты...
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх