Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 12:49   #29
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Грузоподьемность Суперба

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Да нормально в Супербе стройматериалы возятся. Главное делать это с умом и тогда проблем не будет ни с перевозкой, ни с чистотой салона, ни с техническим состоянием авто.


Я обычно беру огромный кусок толстой пленки, снимаю задние сидения. И пленку кладу так, что закрыты и бока салона и багажника и низ и пол и всё сразу до передних седений в нахлест.
Креплю всё малярным скотчем и им же какие-то ещё открытые места салона закрываю.
Так же купил на передние сидения накидные чехлы непромокаемые дешевые. Как носок надеваются на сидения.
Подлокотник стрейчем заматываю. (часто бывает что рукав куртки в грязище)

В плане веса много не грузил наверное, но зато такой подход с чехлами и пленкой, мне позволяет на рыбалках на природе:
Садится в авто в грязной мокрой одежде, размещать в салоне и багажнике россыпью прям грибы, пакеты с рыбой, грязные сапоги и прочее прочее грязное и мокрое.
А так же лодочный мотор в сборе, из которого часто капает масло или бензин. Его кладу на ненужную подушку от дивана.
За несколько таких отпусков, где каждый день всю этй грязь приходилось возить и самому быть грязным, ни разу не попачкал и не повредил салон.
(Суть рыбалок ,что надо каждый день до водоема ехать на авто и везти всё это туда и обратно)

Переоборудовать так салон у меня занимает около 1 час. Я тщательно всё делаю. Снизу под пленкой ещё мягкие всякие ткани кладу, что бы пленку не пробить.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх