Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 20:16   #44
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Opel Insignia

Я прежде чем суперб купить, тестил опель. Машина на любителя...

Добавлено через 22 минуты

Цитата:
Ну вот и до жопеля дошла очередь.

И так тестдрайв по сипайлова (уфа) ибо в км/ч только на завтра. Позвонил заранее, попросил как вчера мозга не ипать.
Пришел, манагер не сажает за руль типа вначале оцените как пассажир. Я говорю накуя, если я за рулем буду ездить

В итоге тест драйв говниище. 15 минут по сипайловским пробкам, я даже больше 120 разогнаться то толком не успел...

Теперь о машине: салон выглядет неплохо, но он какой то невзрачный, комплектация максимальная, но без навигации. Немного скучновато выглядет, расход который показывал 18 литров я свел на постоянный тестдрайв по сипайлову.
В принципе салон неплохой, но не мое если честно. Там слишком все как то попростетцки

Теперь о ходовых качествах. Чуть жестче шкоды, а так примерно похоже.
И что не понравилось:
Движок отличный, 220 коней. Но *** на полный привод. т.е. я остановился, надо трогаться - а я шлифую, секунд через 5 включается противобуксовачная. Но накуя, если уже все уехали
220 на передний привод многовато.
Не понравилась коробка, переключения в принципе не особо заметны, делает она их плавно.
Но как обычно - газ в пол, проходит две секунды, машина начинает ускоряться, далее свистит турбина и машина бешено шлифует, электроника явно не справляется с этой дурью.
__________________
Продается место в подписи под рекламу

Последний раз редактировалось RESPECT; 15.02.2011 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх