Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 21:24   #7
Nova177Rus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Nova177Rus
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Nova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud of
По умолчанию Re: Накладки на выхлопную

Цитата:
Сообщение от efe Посмотреть сообщение
Комрады, никто не знает, на чём держатся хромированные накладки на выхлопную трубу? А то хочу снять их, попробовать хром восстановить, а то весь в пятнах, ржавчине и прочей гадости, а вот отломать ничего не хотелось бы И как соответственно на место их потом закрепить?
Буду благодарен за ответы
Просто снять, к сожалению, не получится так данный Украшатель при установке (если конечно мастера следовали регламентированному vag'ом тех процессу) фиксируется точечной сваркой. А вот отчистить можно попробовать с помощью, как бы это странно не показалось, преобразователя ржавчины, а по простому ортофосфорной кислоты. Продается практически в любом автомагазине. Я таким образом очищал хром на предыдущем своем автомобиле от заскорузлой смеси гудрона, реогента и прочей химозы.
Nova177Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх