Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 14:54   #5
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Действие во времени знака "Стоянка запрещена"

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Если дословно воспринимать изложенные в ПДД нормы, регламентирующие действие знаков 3.29. и 3.30. во времени, то можно сделать вывод, что правило о перестановке с 19 до 21 часа действует только в случае, если на противоположных сторонах установлены оба знака. В том случае, если установлен только один знак, то упоминаний о том, что сутки начинаются/заканчиваются в любое иное время, отличное от 0.00 часов, нет.
Мельк, да я тоже так думал и думаю. Но меня опровергают водители и даже инструктор из школы. Поэтому и обратился "к общественности".
Не знаю ответа на вопрос: если "мудрый законодатель" так беспокоился, чтобы водители не вставали ночью переставлять машины при двух знаках. то, может - по логике, - он так же беспокоится о водителях при установке одного знака?
На контрольный вопрос, заданный проезжавшему гаишнику, "с какой целью тут повешен знак запрета по нечетным", - тот почесался, рассмеялся и был таков.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх