Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 01:15   #45
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Непонятный звук

Нужна ваша помощь!

Дизель, DSG6, пробег 27 тыс всего.
Появился звук высокочастотный дребежащий на холодную (и не на совсем холодную)

Смысл звука в том, что он появляется как только ставишь на P или N. В режимах D,S,R этого звука нет, сразу пропадает. Звук соответственно идёт не из под капота а из под машины - то есть это точно коробка...
Я его записал, вот MP3 https://yadi.sk/d/Ewm4Tk2prziXJ
Я на несколько секунд попеременно то включал D то N или R. Когда не на передаче - звук есть, когда на передаче - звука нету.
Громкость немного увеличена программно, и на деле звук чуть потише, но всё же.

Два дня назад был у ОД на ТО2 (чуть раньше сделал). Как мне кажется до этого не было этого звука, хотя возможно и был, но явно не так заметно как сейчас.
Попробовал поездить, прогреть коробку - звук исчез. Но на холодную снова появится.

Что это? Что делать? Я понимаю, что хороший звук - себя потом покажет и вылезет, да и я бы вообще особо не волновался, так как машина ещё на гарантии. Но, я через 3 дня еду в поездку 5тыс.км. И что-то мне как-то волнительно стало, когда я сегодня впервые услышал этот звук...

Маховик вроде стучать должен а не так дребезжать, да и пробег для маховика ещё мал.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх