Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 09:06   #371
Valentaim
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Москва-Витебск
Сообщений: 214
Valentaim is on a distinguished road
По умолчанию Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Superb [MAX НИЗКИЕ ЦЕНЫ]

Цитата:
Сообщение от Большой205 Посмотреть сообщение
добрый день
у меня задние боковые окна затонированы.
на заднем сиденье ездит малыш в детском кресле.
глухая тонировка от солнечного света не спасает.
если поставить эти шторки, спасет ли его от солнечного света?
Приветствую,ткань используем именно солнцезащитную, рассеивает солнечный луч и нагрева не происходит,очень близкая к оригиналу

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Третий год с такими катаюсь - ставлю их на лето в дальние путешествия, тоже по причине наличия Мелкого в салоне. В совокупности с тонировкой вопрос решают вполне.
А Валентин идею кофра для хранения/перевозки шторок так и не реализовал. Жаль, я б купил.
Михаил помню о просьбе и много думал об этом,но в целях уменьшения цены на шторки сумки не начинали шить,а просто продавать их отдельно у кого не спрашивал никому не нужны,говорят не видят смысла в сумке когда шторка всегда на двери стоит

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Третий год с такими катаюсь - ставлю их на лето в дальние путешествия, тоже по причине наличия Мелкого в салоне. В совокупности с тонировкой вопрос решают вполне.
А Валентин идею кофра для хранения/перевозки шторок так и не реализовал. Жаль, я б купил.
Михаил помню о просьбе и много думал об этом,но в целях уменьшения цены на шторки сумки не начинали шить,а просто продавать их отдельно у кого не спрашивал никому не нужны,говорят не видят смысла в сумке когда шторка всегда на двери стоит

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Третий год с такими катаюсь - ставлю их на лето в дальние путешествия, тоже по причине наличия Мелкого в салоне. В совокупности с тонировкой вопрос решают вполне.
А Валентин идею кофра для хранения/перевозки шторок так и не реализовал. Жаль, я б купил.
Михаил помню о просьбе и много думал об этом,но в целях уменьшения цены на шторки сумки не начинали шить,а просто продавать их отдельно у кого не спрашивал никому не нужны,говорят не видят смысла в сумке когда шторка всегда на двери стоит

Последний раз редактировалось Valentaim; 26.04.2016 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Valentaim вне форума   Ответить с цитированием Вверх