Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 15:21   #529
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от Geetler Посмотреть сообщение
Принципиально не важно, что стоит под тем или иным термином. Тем более что это насколько мне известно делают единицы.
Для выполнения конкретной задачи была объявлена стоимость.
Был выбор:
а) найти "правильный" блок и принести для установки;
б) взять работу под ключ;
в) адаптировать за доп.стоимость (2000р) блок
г) обратиться в другим мастерам.
Есть задача, которую необходимо выполнить, есть стоимость.

angrybambr
Видя эти посты и честно говоря смеялся под вяленого окунька с пивом.
Когда мы, а это 99,9% читаем подобное, зная как относится к работе Дмитрий, и его квалификацию, подтвержденную в т.ч. и сертификатами производителей, становится понятно где "брак". А он видимо в вашей голове.

Писать бред, потом пытаясь еще кого-то напугать тем, что вы будете проводить антирекламу....
Ну что сказать, халявщик напоролся на камень. Камень оказался прочнее. Халявщик подавлен своим неумелым желанием получить халяву, оставшись без халявы, так еще и получив контрольный - привезенный блок БУ, т.е. халявщика еще кто-то, по его же терминалогии, "поимел".

tasselhoff
+1, добавить нечего, любая работа должна быть оплачена.

p.s. адекватное и дружеское общение всегда приводит к получению бесплатных плюшек. И если вместо этого подхода был выбран другой: Дмитрий, активируете дополнительно опцию, а я буду рекомендовать вас своим друзьям и сам в дальнейшем пользоваться вашими услугами - скорее всего вы получили бы то, что хотели.
Еще один под пивом пропустил исходные данные, плывите далее окуньком.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от tasselhoff Посмотреть сообщение
Ну что за ерунду тут пишете?
5 лет тут (это только при мне) Дима тут всем помогает. Не помню ни одного отрицательного отзыва. Делал у него массу работ от коламбуса и различных обновлений до монтажа родного шкодного держателя сотового.

Да, за свою работу он берет денежку (Вас этотнапрягает?), но чтобы цена отличалась от обновленной - не было такого.
Раз Вы такой уникальный - обговаривайте точнее, а не ругайте людей, которые многим тут помогли.
Прочитайте отзыв человека, которому dipo 71 был установлен Коламбус по качеству заявленный как новый, это так к слову об отзывах.
Еще раз : Я никого не напрягаю и не могу остановить от пользования теми или иными услугами.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 12.01.2015 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх