Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 22:11   #26
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?

kamikadze,
Такое впечатление что ты сам тему знаешь поверхностно.Иначе как обьяснить твое утверждение

Цитата:
Сообщение от kamikadze Посмотреть сообщение
вы не видели айтюнс и пропустили принудительное обновление прошивки
Разве тебе не известно что для 3 и 3гс эппл до сих пор подписывает прошивку 4.0.1 ? И можно спокойно откатится на нее с любой другой. Я уже молчу о джейлбрейке при котором с возможностями сидии и амбреллы вопрос с сменой прошивки вообще крайне прост. Так что с твоим мертвым корпоративным грузом можно сделать все что угодно без проблем.
Про качество пятого айфона говорить пока рано,но все предыдущие у меня уже были.В том числе залоченые американцы. Все устройства показали себя отлично и по качеству и по удобству пользования.
Что же до Нокии:- вот когда какой либо смартфон назовут ее убийцей,вот тогда и стоит обратить на нее внимание. А пока что каждый год то Нокия то Самсунг,то еще кто либо выпускают исключительно убийц айфона.Только убийцы какие то пласмассовые.Смех один.

Добавлено через 56 секунд

OBender,
Пардон. Но тема себя исчерпала.Понятно что такой помощи не будет.Предлагаю поменять название темы.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 26.10.2012 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх