Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 07:51   #44
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: Фильм про Бу Андерсона. ИТР смотреть обязательно!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Действительно. Уволить,на минуточку,половину персонала градообразующего предприятия и на циклопических мощностях наладить производство штучного товара задача архисложная.
В то время когда другие,собирающие лего,эти места рабочие создают. Когда бы тов.Бу нашел чем занять неэффективных вместо того что бы вышвырнуть и пустить по миру.
Ты не подумай,лично мне он даже симпатичен и я нахожу много общего с ним. Например межвежья шкура на полу дачи.


Это были хорошие машины но не СААБы. Может быть ты в силу лет просто не понимаешь что такое СААБ настоящий.


Да что мне статистика. Людям нужна машина за 5 тыс. долларов а не статистика. За десять и выше выбор огромен. И никакой закаленный и выживший хундай этот рынок не отдаст. Удел ваза(как и любого нашего автопрома) клепать дешевые авто для малообеспеченных. И ничего плохого и зазорного тут нет.


Поднимите руки те кто на сотню соляриев,киянок,ренаультов и поликов видал более одной весты.

Добавлено через 1 минуту


Надо еще учитывать насколько подешевеет 3-5 летняя веста на фоне той же кии.
По пунктам (ну не умею я так цитатки вставлять):
1) его брали как антикризисного менеджера. Его методы были известны, т.к. они не уникальны, более того он только что тоже самое делал в Нижнем Новгороде, а именно, отрезал части тела предприятия, заражённые некрозом. Если бы все продолжалось так, как шло, то оно все загнулось бы... И никакой Рено туда ни евро бы не вложил. А трудоустраивать уволенных обязано было правительство, которое и посадили Бу на должность.
Медвежья шкура осталась с Комарова, который и построил на заводские деньги загородный дворец в стиле ампир с баней на 60 друзей и шлюх, бессовестно назвав это загородной турбазой. Так и представляю слесаря Иванова, который лежит на этой шкуре и потягивает дайкири...
Придя на Ваз, Бу распродал корпоративный автопарк иномарок, посадил всех на лады, а на полученные с продажи деньги начал ремонтировать сортиры. Изверг какой-то...
2) не понимаю, особенно учесть если что до 9000 модели было только ТРИ модели Сааб, культовой из которых была одна, сааб99. Именно она при РЕСТАЙЛИНГЕ стала 900 моделью, которая оставила такой след в твоей душе.
3) отдаст-не отдаст... Это лирика. Корейцев на наш рынок государство само пустило, само заставило построить автозавод... Эти Рио и солярисы такие же российские автомобили, такие же российские руки их собирают... А уж за сколько тысяч долларов делать машину на Вазе- не глупей тебя стратеги сидят... Жигули выпускались до тех пор пока был хоть какой-то спрос... Гранта есть в бичевских комплектациях, но на дороге я их не вижу... Может ты выдаешь желаемое за действительное?
4) ну я видел. И что? Ты просто не замечаешь их. Это не проблема ВАЗа, это твоя предвзятость.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Rezkiy, поменял.
Именений особо не почуял. Разве что кидать в колее стало в разы меньше. Видимо чет не то было.
По звуку изменений нет.
Печаль-беда... Вчера отца встречал на вокзале... Он супа ещё не видел. Первое что сказал: у тебя ступичные убитые...

Последний раз редактировалось Rezkiy; 05.07.2018 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
Rezkiy вне форума   Вверх