Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 22:27   #26
sancar
Партнер Клуба
 
Аватар для sancar
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 99
sancar will become famous soon enough
Exclamation Re: [Москва] Студия по глубокому уходу за автомобилем Polish-Technik-Mayer

efe, да, конечно.
Более подробно проконсультировать смогу увидев объект.

Добавлено через 30 минут

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
sancar, Я поясню свой вопрос. Я в свое время, при пробеге 60 тысяч наткнулся на предложения по нанопокрытиям, однако, специалисты мне объяснили, что нанопокрытия актуально только для новых авто . Вот поэтому я и спрашиваю про приоритет в обработке кузова для консервации первозданного вида
Скорее всего специалисты были некомпетентные. Да и вообще как же у нас в стране приелось слово нано)))
Объясню почему.
Скажем так это стойкие 2К (2-х компонентные составы) на микронном уровне они образовывают твердую защитную пленку на ЛКП.
Обрабатывать можно любое лака-красочное покрытие, Но ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ технологии.

Если это машина с пробегом (к примеру более года) то следует сделать полировку (мягкую или восстановительную) а затем наложить защитный состав. ЭТО НЕОБХОДИМО для лучшей адгезии (сцеплением\впитыванием\приклеиванием) защитного состава с ЛКП.
Если это новая машина (к примеру из салона) то необходимо сделать глубокую очистку глиной и затем установить защитный состав.
Для некоторых составов по технологии необходимо делать очищающую без абразивную полировку (такие как NanoLack G|Techniq)




Для клуба -10% НА ВСЕ ВИДЫ ПОЛИРОВКИ


Для новой машины защита необходима, ну и конечно же правильный уход.


ПЕРВОМУ ГОСТЮ НАШЕЙ СТУДИИ:

1) Очищающая полировка (полный комплекс) + Nanolack 3400+6900 (-15%) 8700
2) Очищающая полировка (полный комплекс) + G|Techniq 3400+12400 (-20%) 12600

Последний раз редактировалось sancar; 17.02.2012 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
sancar вне форума   Ответить с цитированием Вверх