Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 17:26   #7
Carlos
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Carlos
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Carlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really nice
По умолчанию Re: Зимняя Резина. Шипы или Липучки?

Ездил как на шипах так и без них.
Про шипы: не понравилось т.к. снега в регионе не очень мног, а на асфальте в т.ч. промерзшем машина немного не адекватна, к тому же на шипах с датой "переобувки" подгадать сложнее.
Про не шипы: понравилось т.к. более адекватное поведение а/м на любом "зимнем" покрытии по сравнению с шипами (может просто не везло с выбором шипованой), правда у YOKOHAMA и BRIDGESTONE износостойкость не очень...
к тому же не могу не согласиться с NEO_4ROAD "меняю резину с более длинным интервалом, что позволяет мне не страдать головной болью "первых" или "неожиданных" заморозков! "
Последние два сезона мотаюсь на PIRELLI SOTTO ZERO С ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫМ СОСТАВОМ РЕЗИНОВОЙ СМЕСИ(так было написано на сайте дистрибьютера), которая РЕАЛЬНО работает.... чем холоднее на улице тем мягче резина машина ведет себя очень адекватно в любую погоду и держит машину на "5" (пока езжю на VW Passat 1.8T).
На Суперб (которы приходит в сентябре) буду брать либо PIRELLI SOTTO ZERO либо Nokian WR G2 по котрой кстати у друзей тоже только позитивные отзывы!
Carlos вне форума   Ответить с цитированием Вверх